本文へスキップ

令和8年度 尾道糸崎港 浚渫工事(機織地区)

広島県 広島県土木建築局東部建設事務所(広島県)/工事 / しゅんせつ工事 / 一般競争入札(事後審査型)

締切 07/09 2026年
開札 非公表
公告日 06/16 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
広島県 広島県土木建築局東部建設事務所
所在地
広島県
入札方式
工事 / しゅんせつ工事 / 一般競争入札(事後審査型)
データの出どころ
広島県調達情報
取得日時
2026/06/27 18:07
案件の詳細
年度: 令和 8年度 発注機関: 広島県土木建築局 東部建設事務所 案件名: 令和8年度 尾道糸崎港 浚渫工事(機織地区) 路河川地区名: 重要港湾 尾道糸崎港 入札及び契約の方法: 一般競争入札(事後審査型) 業種種別: しゅんせつ工事 予定価格(税抜): (非公表) 公告日又は指名通知日: 令和 8年 6月16日 開札予定日: 令和 8年 7月 9日 9時30分 予定工期: 契約締結日の翌日から令和 8年11月30日まで 箇所名: 福山市南松永町四丁目地先 仕様書閲覧: 東部総務事務所閲覧室 令和 8年 6月16日 9時00分から令和 8年 7月 6日 16時30分まで 落札者の決定方法の特例: 低入札価格調査制度 備考: 電子納品対象案件 電子入札対象案件 電子閲覧対象案件(全資料) 電子契約対象案件 総合評価落札方式(実績評価1型)
出典
広島県調達情報 発注機関:広島県 広島県土木建築局東部建設事務所
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

広島県 広島県土木建築局東部建設事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →