南郷4階職員公舎内装改修工事設計委託
福島県(福島県)/プロポーザル(総務部)
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/22
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 福島県
- 所在地
- 福島県
- 入札方式
- プロポーザル(総務部)
- データの出どころ
- 福島県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
様式3 令和7年7月22日
当初・変更
工事執行機関01250 南会津地方振興局
入 札( 見 積 )執 行 調 書
入 札 ( 契 約 )結 果 書
年災 事項 契約 令和7年 7月 22日
工事番号 25-01250-0002 工 事 名 南郷4階職員公舎内装改修工事設計委託 着工 令和7年 7月 22日
23 建築設計
入札執行年月日 令和7年7月9日 発注種別 完成 令和8年 3月 19日
審 議 番 号 公所 000001 本庁
路線・河川名 南郷4階職員公舎 予定価格 4,081,000
工事箇所 自 南会津郡南会津町山口字舟場 地内 最低制限価格 3,276,570
至 南会津郡南会津町山口字舟場 地内 調査基準価格
工 事 概 要 内装改修工事設計委託 (予定価格に占める -
法定福利費概算額)
業 者 コ ー ド 落 札 者 の 住 所
業 者 名 入 札 額 及 び 再 入 札 額 落札額(契約額)
300006267
(1) 3,700,000(2)
(株)山口設計
(3) (4)
300006270
(1) 3,550,000(2)
(株)創ライフ研究室
(3) (4)
300006271
(1) 3,600,000(2)
(有)吉田建築計画事務所
(3) (4)
300006290
(1) 3,600,000(2)
(株)白井設計
(3) (4)
300006292
(1) 3,580,000(2)
(株)共同設計
(3) (4)
300006293 会津若松市東栄町9-17
(1) 3,500,000(2)
(有)佐藤建築設計事務所
(3) (4) 3,850,000
300006300
(1) 3,630,000(2)
(有)和泉設計
(3) (4)
300006301
(1) 3,680,000(2)
(有)和構造設計事務所
(3) (4)
300020965
(1) (2)
(株)はりゅうウッドスタジオ
(3) (4) 辞退
(1) (2)
(3) (4)
※ 上記入札額に、消費税額を加算した額が地方自治法上の申込みに係る価格である。
※ 測量等の場合、「工事名」とあるのは「業務名」と、「工事箇所」とあるのは「業務箇所」
と読み替えるものとする。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
福島県 の他の案件
PDF編集ソフトウェアライセンス購入
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/07
復興基盤総合整備中山間0801工事
工事
福島県
非公表
締切 09/08
ふくしま自治研修センター機械設備改修工事
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/08
河川流域総合情報システム工事(観測装置)
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
県営施設維持管理0801工事 白沢地区
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。