鶴見坦職員公舎(北・中棟)外壁劣化調査業務委託
福島県(福島県)/プロポーザル(総務部)
締切
非公表
開札
非公表
公告日
01/28
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 福島県
- 所在地
- 福島県
- 入札方式
- プロポーザル(総務部)
- データの出どころ
- 福島県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
様式3 令和7年1月23日
当初・変更
工事執行機関01220 県中地方振興局
入 札( 見 積 )執 行 調 書
入 札 ( 契 約 )結 果 書
年災 事項 契約 令和7年1月28日
工事番号 24-01220-0007 工 事 名 鶴見坦職員公舎(北・中棟)外壁劣化調査業務委託 着工 令和7年1月28日
21 調査
入札執行年月日 令和7年1月23日 発注種別 完成 令和7年3月28日
審 議 番 号 公所 000000 本庁
路線・河川名 鶴見坦職員公舎(北・中棟) 予定価格 2,392,500
工事箇所 自 郡山市鶴見坦一丁目地内 最低制限価格 1,890,240
至 調査基準価格
工 事 概 要 外壁診断調査 N=2棟 (予定 価 格に 占 める -
法定福利費概算額)
業 者 コ ー ド 落 札 者 の 住 所
業 者 名 入 札 額 及 び 再 入 札 額 落札額(契約額)
300002315
(1) 1,848,700(2)
(株)郡山塗装
(3) (4)
300002806
(1) 1,848,700(2)
新協地水(株)
(3) (4)
300003471
(1) (2)
東北ビルハード(株)
(3) (4) 辞退
300006155 郡山市 土瓜1-209
(1) 1,848,700(2)
山北調査設計(株)
(3) (4) 2,033,570
300006176
(1) 1,848,700(2)
(株)アーバン設計
(3) (4)
300006179
(株)ユーアール補償技術研究 (1) 1,848,700(2)
所 (3) (4)
300006210
(1) 1,848,700(2)
(株)建設相互測地社
(3) (4)
300006215
(株)み・らいとコンサルティ (1) (2)
ング (3) (4) 無効
300020690
(1) 2,145,800(2)
(有)テクノス
(3) (4)
(1) (2)
(3) (4)
※ 上記入札額に、消費税額を加算した額が地方自治法上の申込みに係る価格である。
※ 測量等の場合、「工事名」とあるのは「業務名」と、「工事箇所」とあるのは「業務箇所」
と読み替えるものとする。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
福島県 の他の案件
PDF編集ソフトウェアライセンス購入
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/07
復興基盤総合整備中山間0801工事
工事
福島県
非公表
締切 09/08
ふくしま自治研修センター機械設備改修工事
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/08
河川流域総合情報システム工事(観測装置)
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
県営施設維持管理0801工事 白沢地区
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。