本文へスキップ

舟場町分館給排水設備改修工事設計委託

福島県(福島県)/プロポーザル(総務部)

締切 非公表
開札 非公表
公告日 06/14 2023年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
福島県
所在地
福島県
入札方式
プロポーザル(総務部)
データの出どころ
福島県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
様式3 令和5年6月15日 当初・変更 工事執行機関01135 文書管財総室 入 札( 見 積 )執 行 調 書 入 札 ( 契 約 )結 果 書 年災 事項 契約 令和5年6月14日 工事番号 23-01135-0002 工 事 名 舟場町分館給排水設備改修工事設計委託 着工 令和5年6月14日 23 建築設計 入札執行年月日 令和5年6月8日 発注種別 完成 令和5年10月11日 審 議 番 号 公所 本庁 第乙-06-202号 路線・河川名 舟場町分館 予定価格 3,512,300 工事箇所 自 福島市舟場町 地内 最低制限価格 2,716,010 至 調査基準価格 工 事 概 要 男女トイレ改修2箇所、湯沸室改修2箇所、給水設備改修1式 (予定価格に占める 法定福利費概算額) 業 者 コ ー ド 落 札 者 の 住 所 業 者 名 入 札 額 及 び 再 入 札 額 落札額(契約額) 300006079 (1) 2,900,000(2) (有)イズミ設計事務所 (3) (4) 300006088 (1) 3,195,000(2) (株)エム設備設計事務所 (3) (4) 300006106 (1) 3,200,000(2) (有)八島企画設計 (3) (4) 300006136 福島市 町庭坂字原中2-68 (1) 2,700,000(2) 山田設備設計事務所 (3) (4) 2,970,000 300006207 (1) 3,200,000(2) (株)アーク (3) (4) 300006339 (1) 3,250,000(2) (有)いわき設備設計事務所 (3) (4) 300020855 (1) 3,250,000(2) 創スペース(株) (3) (4) 300021276 (1) 3,250,000(2) (株)アイ・プランニング (3) (4) 300021423 (1) 3,500,000(2) (有)企画設計社 (3) (4) (1) (2) (3) (4) ※ 上記入札額に、消費税額を加算した額が地方自治法上の申込みに係る価格である。 ※ 測量等の場合、「工事名」とあるのは「業務名」と、「工事箇所」とあるのは「業務箇所」 と読み替えるものとする。
出典
福島県入札情報 発注機関:福島県
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →