(仮称)川越市汚泥再生処理センター整備・運営事業の総合評価一般競争入札
川越市(川越市)/業務委託
締切
07/05
2024年
開札
非公表
公告日
05/16
2024年
予定価格
7,817,524,000円
基本情報
- 発注機関
- 川越市
- 所在地
- 川越市
- 入札方式
- 業務委託
- 予定価格
- 7,817,524,000円
- データの出どころ
- 川越市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/02 00:56
参加資格
応募者の参加資格については、以下のとおりとする。なお、参加資格の認定から
案件の詳細
(仮称)川越市汚泥再生処理センター整備・運営事業の総合評価一般競争入札
いいね!
ページID1011765
更新日
2024年12月16日
印刷
大きな文字で印刷
入札公告(令和6年5月16日)
参加を希望する方は、入札公告、入札説明書類を熟読の上、事業内容、参加資格要件をよく確認して申請してください。
(入札公告、入札説明書類は、下段よりダウンロードしてください。)
入札公告 (PDF 235.2KB)
入札説明書 (PDF 1017.0KB)
要求水準書【設計・建設業務】 (PDF 4.4MB)
要求水準書【運営業務】 (PDF 671.6KB)
落札者決定基準 (PDF 615.4KB)
様式集 (PDF 16.4MB)
様式集(様式1から27、30から32) (Word 105.5KB)
様式集(様式28から29-3) (Excel 61.8KB)
基本協定書(案) (PDF 648.3KB)
基本契約書(案) (PDF 584.5KB)
建設工事請負契約書(案) (PDF 1.4MB)
運営業務委託契約書(案) (PDF 1.4MB)
入札説明書類への質問に対する回答(1回目)(令和6年6月14日)
入札説明書類への質問(1回目)に対する回答書 (PDF 680.9KB)
図書閲覧(2回目)に関する事項 (PDF 149.3KB)
(様式33)資料提供依頼書 (Word 16.4KB)
(様式33)資料提供依頼書 (PDF 88.7KB)
(様式34)図書閲覧申込書 (Word 15.0KB)
(様式34)図書閲覧申込書 (PDF 46.6KB)
(様式35)図書閲覧に係る誓約書 (Word 15.4KB)
(様式35)図書閲覧に係る誓約書 (PDF 64.3KB)
本入札における代表者印の取り扱いについて(令和6年6月20日)
本入札における代表者印の取り扱いについて (PDF 94.8KB)
(様式7-1)委任状・使用印鑑届 (Excel 20.6KB)
(様式7-1)委任状・使用印鑑届 (PDF 102.4KB)
入札説明書類への質問に対する回答(2回目)(令和6年7月16日)
入札説明書類への質問(2回目)に対する回答書 (PDF 271.5KB)
様式集(様式28から29-3)(訂正版)令和6年7月16日 (Excel 62.0KB)
様式集(様式28から29-3)(訂正版)令和6年7月16日 (PDF 287.1KB)
落札者の決定について(令和6年11月29日)
令和6年5月16日付けで入札公告した「(仮称)川越市汚泥再生処理センター整備・運営事業」について、入札説明書及び落札者決定基準に基づき、川越市汚泥再生処理センター整備・運営事業者選定委員会(以下「事業者選定委員会」という。)において審査を行い、落札候補者が選定されました。
川越市では、事業者選定委員会の選定結果を踏まえ、落札者を決定しましたので、次のとおり公表します。
落札者の決定について (PDF 121.4KB)
審査講評 (PDF 1.5MB)
関連情報
(仮称)川越市汚泥再生処理センター整備・運営事業
PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は
アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ)
からダウンロード(無料)してください。
この情報はお役に立ちましたか?
お寄せいただいた評価はサイト運営の参考といたします。
このページに関する
お問い合わせ
環境部 環境施設課 施設整備第一担当
〒350-0815 川越市大字鯨井782番地3
電話番号:049-239-6901 ファクス番号:049-239-6903
環境部 環境施設課 施設整備第一担当 へのお問い合わせは専用フォームをご利用ください。
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。