一般競争入札公告(電子入札案件)
川越市(川越市)/業務委託
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 川越市
- 所在地
- 川越市
- 入札方式
- 業務委託
- データの出どころ
- 川越市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/02 00:56
案件の詳細
一般競争入札公告(電子入札案件)
いいね!
ページID1011750
印刷
大きな文字で印刷
一般競争入札公告(電子入札案件)令和8年7月16日
一般競争入札公告・上下水道局執行分(電子入札案件)(土木施設維持管理)令和8年7月9日
一般競争入札公告・上下水道局執行分(電子入札案件)令和8年7月9日
一般競争入札公告(電子入札案件)令和8年7月9日
この情報はお役に立ちましたか?
お寄せいただいた評価はサイト運営の参考といたします。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。