四日市市食肉センター・食肉地方卸売市場で使用する都市ガスに係る一般競争入札の実施について(開札結果を掲載しました)
四日市市(四日市市)/一般競争入札
締切
非公表
開札
08/18
00:00
公告日
08/21
2023年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 四日市市
- 所在地
- 四日市市
- 入札方式
- 一般競争入札
- 開札日時
- 2023年08月18日 00:00
- データの出どころ
- 四日市市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/02 00:56
案件の詳細
四日市市食肉センター・食肉地方卸売市場で使用する都市ガスに係る一般競争入札の実施について(開札結果を掲載しました)
問い合わせ番号:16892-3544-2432
更新日:2023年
8月
21日
令和5年四日市市告示第462号
四日市市食肉センター・食肉地方卸売市場で使用する都市ガス
【ダウンロード(告示関連文書)】
告示
告示(PDF/398KB)
仕様書
仕様書(PDF/199KB)
月別予定使用量[別紙1]
月別予定使用量(PDF/71KB)
郵便入札専用封筒(仕様書)
郵便入札専用封筒(仕様書)(PDF/75KB)
【ダウンロード(各種フォーマット)】
四日市市食肉センター・食肉地方卸売市場で使用する都市ガスに係る
一般競争入札参加資格確認申請書[申請書様式1]
申請書(Word/43KB)
申請書(PDF/83KB)
ガス需給の履行実績書[申請書様式2]
履行実績書(Word/41KB)
履行実績書(PDF/74KB)
入札書
入札書(Word/34KB)
入札書(PDF/63KB)
内訳書[別紙2]
内訳書(Excel/12KB)
質問書
質問書(Word/35KB)
質問書(PDF/65KB)
※令和5年7月31日 質疑回答書を掲載しました。
質疑回答書(PDF/101KB)
質疑回答書(別表1)(PDF/42KB)
※令和5年8月21日 開札結果を掲載しました。
入札明細書(PDF/71KB)
このページに関するお問い合わせ先
商工農水部 食肉センター・食肉市場
郵便番号510-0064三重県四日市市新正四丁目19番3号
電話番号:059-353-0209
このページに関するアンケート
ライフメニュー
妊娠・出産
子育て・入園
学校教育
就職・退職
引越し・住まい
結婚・離婚
健康・医療
高齢・介護・障害・福祉
おくやみ
ごみ・環境
レクリエーション
届出・手続き
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。