○発注種別の選択で、当該工事と異なる工事種別を選択している (例:発注種別が「一般土木工事」の案件にもかかわらず、「その他の発注種別」を選択している 等) ◎変更:令和5年4月1日以降に公告する案件から発注工事と同一の発注種別の工事のみが評価対象となりました。なお、同一の発注種別にかかわらず、一般土木工事の場合は一般土木工事又は舗装工事が、舗装工事の場合は、舗装工事又は一般土木工事のいずれかの実績を評価対象とします。
福島県(福島県)/建設工事入札
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/01
2023年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 福島県
- 所在地
- 福島県
- 入札方式
- 建設工事入札
- データの出どころ
- 福島県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
福島県 の他の案件
PDF編集ソフトウェアライセンス購入
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/07
復興基盤総合整備中山間0801工事
工事
福島県
非公表
締切 09/08
ふくしま自治研修センター機械設備改修工事
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/08
河川流域総合情報システム工事(観測装置)
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
県営施設維持管理0801工事 白沢地区
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。