ウェットティッシュ 6,800個 仕様書 注意事項
福島県(福島県)/オープンカウンター(印刷以外)
締切
非公表
開札
非公表
公告日
03/27
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 福島県
- 所在地
- 福島県
- 入札方式
- オープンカウンター(印刷以外)
- データの出どころ
- 福島県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
仕 様 書
1 品名及び数量
ウェットティッシュ 6,800個
2 納入期限
令和8年5月15日(金)
3 納入場所
福島県企画調整部ふくしまぐらし推進課
(福島市杉妻町2番16号 本庁舎5階)
4 規格等(製品指定、以下の指定品1又は2のどちらかとする)
指定品1 指定品2
メーカー等 株式会社ウチダ 株式会社ドリームデッサン
商品名等 ウェットティッシュスリ 【国産】ウェットティッシュ
ム除菌10枚 さわやか
商品番号:00016013 10枚入/ホワイト
商品番号:MK-010
5 その他
(1)見積金額には、送料も含めること
(2)納入後、当課から県内各市町村に対して速やかに発送を行う都合上、別
紙一覧表に記載するそれぞれの個数ごとに梱包して納入すること。
別紙 納品個数一覧表
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
2
2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
二
須
田
天
石
玉
三
白
西
塙
鮫
西
猪
会
湯
昭
会
下
南
広
富
大
葛
飯
(
(
本
賀
村
栄
川
川
春
河
郷
町
川
会
苗
津
川
和
津
郷
相
野
岡
熊
尾
舘
県
計
松
川
市
村
町
村
町
市
村
用
村
津
代
坂
村
村
美
町
馬
町
町
町
村
村
予
)
市
市
用
用
用
用
用
用
用
用
町
町
下
用
用
里
用
市
用
用
用
用
用
備
用
用
用
用
町
町
用
)
用
用
摘 要 数 量
7
4
8
2
2
1
3
7
1
2
1
3
1
1
1
1 0
1
4
2
1
6 ,8
0
0
0
0
0
5
0
5
2
0
5
5
0
5
6
3
8
0
0
5
5
0
5
0
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
福島県 の他の案件
PDF編集ソフトウェアライセンス購入
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/07
復興基盤総合整備中山間0801工事
工事
福島県
非公表
締切 09/08
ふくしま自治研修センター機械設備改修工事
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/08
河川流域総合情報システム工事(観測装置)
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
県営施設維持管理0801工事 白沢地区
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。