令和8年度 野川連絡送電線及び木地山配電線点検路整備業務委託
山形県(山形県)/業務委託(置賜)
締切
03/23
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 山形県
- 所在地
- 山形県
- 入札方式
- 業務委託(置賜)
- データの出どころ
- 山形県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【企業局村山電気水道事務所】令和8年度野川連絡送電線及び木地山配電線点検路整備業務委託(令和8年3月30日入札)
「令和8年度野川連絡送電線及び木地山配電線点検路整備業務委託」の調達について、一般競争入札を行います。
1名称
野川連絡送電線及び木地山配電線点検路整備業務委託
2数量
点検路整備一式
3履行期間
契約締結日から令和8年11月27日まで
4入札の場所及び日時
(1)場所:西村山郡西川町大字吉川10-5山形県企業局村山電気水道事務所
(2)日時:令和8年3月30日(月曜日)14時
5一般競争入札参加資格確認申請書等提出期限
(1)競争入札参加資格者名簿(物品及び役務)に登載されている者令和8年3月23日(月曜日)16時
入札参加手続き及び調達役務の詳しい内容は、下記資料をご覧ください
一般競争入札の公告(PDF:86KB)
入札説明書・様式(PDF:145KB)
金抜設計書(PDF:62KB)
仕様書・図面(PDF:838KB)
業務委託契約書(PDF:122KB)
6契約に関する事務を担当する部局等
山形県企業局村山電気水道事務所総務課庶務担当
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
山形県 の他の案件
【総務部管財課】令和8年度県庁構内等除排雪業務委託(令和8年9月11日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
その他入札
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
工事
山形県
非公表
締切 09/07
【警察本部運転免許課】山形県総合交通安全センター機械警備業務委託(令和8年9月18日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【病院事業局県立病院課】看護衣等の調達(令和8年9月10日入札)
山形県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。