本文へスキップ

主要地方道両津真野赤泊線 道路災害復旧・離島(7災第70号)工事

新潟県 佐渡地域振興局 地域整備部(港湾空港庁舎を除く) 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札

締切 05/19 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
新潟県 佐渡地域振興局 地域整備部(港湾空港庁舎を除く) 入札執行
所在地
新潟県
入札方式
工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
データの出どころ
新潟県電子入札
取得日時
2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度  新潟県  佐渡地域振興局  地域整備部(港湾空港庁舎を除く)  入札情報 番号 7災道離 第70ー00ー00ー02 案件名称 主要地方道両津真野赤泊線 道路災害復旧・離島(7災第70号)工事 場所 佐渡市下川茂 施設名 主要地方道両津真野赤泊線 予定価格(税抜き) 工種又は業種 法面処理 調査基準価格(税抜き) 最低制限価格(税抜き) 入札方式 通常型指名競争入札 (区分:電子入札 ) 内訳書有無 有り 入札書受付締切予定日 令和08-05-19  まで 工期又は履行期限 令和 9年 3月15日まで 設計図書の提示場所 新潟県入札情報サービス 備考 R8.5.12 質問回答書2を掲載しました。 R8.5.7 質問回答書1を掲載しました。 説明文書等 No 文書名 格納ファイル名/外部リンクURL 2 単抜設計書 1500000202611081170680001-02.zip 6 工事費内訳書提出時の留意点および誓約書の提出について 1500000202611081170680001-06.pdf 7 質問回答書1 1500000202611081170680001-07.zip 8 質問回答書2 1500000202611081170680001-08.doc 9 入札結果 1500000202611081170680001-09.docx 10 公表設計書 1500000202611081170680001-10.pdf
出典
新潟県電子入札 発注機関:新潟県 佐渡地域振興局 地域整備部(港湾空港庁舎を除く) 入札執行
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

新潟県 佐渡地域振興局 地域整備部(港湾空港庁舎を除く) 入札執行 の落札実績が 68件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →