一般国道148号他舗装道維持修繕(総価3BL)工事
新潟県 糸魚川地域振興局 地域整備部 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
締切
05/19
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 糸魚川地域振興局 地域整備部 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
糸魚川地域振興局
地域整備部
入札情報
番号
舗単繕 第1601ー00ー03ー00
案件名称
一般国道148号他舗装道維持修繕(総価3BL)工事
場所
糸魚川市大字大所
施設名
一般国道148号 他8路線
予定価格(税抜き)
工種又は業種
舗装
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
入札書受付締切予定日
令和08-05-19 まで
工期又は履行期限
令和 9年 3月31日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611081160500003-02.zip
4
工事費内訳書提出時の留意点
1500000202611081160500003-04.pdf
5
誓約書の提出について
1500000202611081160500003-05.pdf
6
入札結果確認方法
1500000202611081160500003-06.docx
7
公表用設計書
1500000202611081160500003-07.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 糸魚川地域振興局 地域整備部 入札執行 の他の案件
青ぬけ地区事業間連携(地すべり)補正L型擁壁設置工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/04
国道148号 松糸・今井道路(1ーA工区)道路改良工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/07
国道148号 松糸・今井道路(1ーB工区)道路改良工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/07
一般国道148号地域連携(国道改築)事業建物事前調査委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/07
一般国道148号道路更新防災(公共橋補)補正中山橋補修工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 糸魚川地域振興局 地域整備部 入札執行 の落札実績が 45件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。