(都)見附下新町線 道路改良工事
新潟県 長岡地域振興局 地域整備部 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 長岡地域振興局 地域整備部 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
長岡地域振興局
地域整備部
入札情報
番号
通緊街 第802ー00ー00ー01
案件名称
(都)見附下新町線 道路改良工事
場所
見附市学校町 見附市新町
施設名
3・4・103.見附下新町線
予定価格(税抜き)
工種又は業種
土木一式
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
制限付き一般競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
公告日
令和08-04-14
入札説明書配付終了日
令和08-05-15 まで
確認申請書/参加意向書等受付期間
令和08-04-14
~
令和08-04-23
確認通知書/指名通知書等発行予定日
令和08-04-27
工期又は履行期限
285日間
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
R8.4.22 質問回答書を掲載しました。
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
1
公告文書
1500000202611081080710001-01.zip
2
単抜設計書
1500000202611081080710001-02.xlsx
3
特記仕様書
1500000202611081080710001-03.pdf
4
数量計算等積算根拠
1500000202611081080710001-04.pdf
5
位置図
1500000202611081080710001-05.pdf
6
図面
1500000202611081080710001-06.pdf
7
R8.2.12改正 工事費内訳書提出・誓約書提出
1500000202611081080710001-07.pdf
8
質問回答書(4.22追加)
1500000202611081080710001-08.pdf
9
入札結果
1500000202611081080710001-09.docx
10
公表設計書
1500000202611081080710001-10.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 長岡地域振興局 地域整備部 入札執行 の他の案件
一般国道404号塚野山道路消雪施設設置その1工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/03
一般国道404号塚野山道路消雪施設設置その2工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/03
一般国道291号上栗工区道路改良工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/03
楡原(1)大規模特定砂防(砂防)堰堤その3工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/03
一般国道351号他 消雪パイプ点検・調整(ポンプ)その1業務委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 長岡地域振興局 地域整備部 入札執行 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。