本文へスキップ

(主)住吉上館線 八幡BP舗装その3工事

新潟県 新発田地域振興局 地域整備部 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札

締切 05/19 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
新潟県 新発田地域振興局 地域整備部 入札執行
所在地
新潟県
入札方式
工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
データの出どころ
新潟県電子入札
取得日時
2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度  新潟県  新発田地域振興局  地域整備部  入札情報 番号 地交県補 第15ー00ー00ー02 案件名称 (主)住吉上館線 八幡BP舗装その3工事 場所 新発田市丑首 新発田市小見 施設名 主要地方道住吉上館線 八幡バイパス 予定価格(税抜き) 工種又は業種 舗装 調査基準価格(税抜き) 最低制限価格(税抜き) 入札方式 通常型指名競争入札 (区分:電子入札 ) 内訳書有無 有り 入札書受付締切予定日 令和08-05-19  まで 工期又は履行期限 令和 8年12月10日まで 設計図書の提示場所 新潟県入札情報サービス 備考 本件は、総合評価落札方式にて落札者を決定するものです。関係書類の提出期限にご注意ください。 説明文書等 No 文書名 格納ファイル名/外部リンクURL 1 公告文書 1500000202611081020560001-01.zip 2 単抜設計書 1500000202611081020560001-02.zip 4 誓約書及び内訳書誓約書及びの提出について 1500000202611081020560001-04.pdf 5 書類の電子提出について【新発田地域整備部) 1500000202611081020560001-05.pdf 6 総合評価に関する質問用紙 1500000202611081020560001-06.doc 7 設計図書その他入札に関する質問用紙 1500000202611081020560001-07.xlsx 8 入札結果確認資料 1500000202611081020560001-08.xlsx 9 公表設計書 1500000202611081020560001-09.pdf
出典
新潟県電子入札 発注機関:新潟県 新発田地域振興局 地域整備部 入札執行
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

新潟県 新発田地域振興局 地域整備部 入札執行 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →