県央地区特別支援学校(仮称)外構電気設備工事
新潟県 土木部 監理課 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
締切
05/25
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 土木部 監理課 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
土木部
監理課
入札情報
番号
特 第40ー00ー00ー07
案件名称
県央地区特別支援学校(仮称)外構電気設備工事
場所
燕市佐渡字塚田610ー3他
施設名
県央地区特別支援学校(仮称)
予定価格(税抜き)
工種又は業種
電気
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
入札書受付締切予定日
令和08-05-25 まで
工期又は履行期限
令和 9年 2月19日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611160040430007-02.zip
4
公表用設計書
1500000202611160040430007-04.pdf
5
開示情報
1500000202611160040430007-05.docx
6
入札時留意事項等
1500000202611160040430007-06.zip
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 土木部 監理課 入札執行 の落札実績が 52件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。