地域活性化推進事業GCRルート案内看板設置工事
新潟県 魚沼地域振興局 地域整備部 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
締切
05/14
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 魚沼地域振興局 地域整備部 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
魚沼地域振興局
地域整備部
入札情報
番号
地活ハ広 第18ー01ー00ー03
案件名称
地域活性化推進事業GCRルート案内看板設置工事
場所
魚沼市渋川
施設名
一般国道252号
予定価格(税抜き)
工種又は業種
とび・土工・コンクリート
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
入札書受付締切予定日
令和08-05-14 まで
工期又は履行期限
115日間
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
令和8年5月22日 入札結果を掲載しました。
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611081180200001-02.zip
4
入札結果通知書
1500000202611081180200001-04.docx
5
公表設計書
1500000202611081180200001-05.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 魚沼地域振興局 地域整備部 入札執行 の他の案件
一級河川破間川河川施設補修(掘削)伐木委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/03
一般県道原田川線地域づくり基盤道路整備費舗装工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/08
一級河川大沢川総流防・機能保全(補正)伐木委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/09
一級河川田河川河川施設補修(掘削)伐木委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 魚沼地域振興局 地域整備部 入札執行 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。