黒条地区 揚水機場第2次工事
新潟県 長岡地域振興局 農林振興部 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
締切
05/28
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 長岡地域振興局 農林振興部 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
長岡地域振興局
農林振興部
入札情報
番号
経営体育成基盤整備事業
案件名称
黒条地区 揚水機場第2次工事
場所
長岡市黒津町
施設名
黒条地区
予定価格(税抜き)
工種又は業種
機械器具設置
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
入札書受付締切予定日
令和08-05-28 まで
工期又は履行期限
令和 9年 7月30日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611071060060002-02.xlsx
3
特記仕様書
1500000202611071060060002-03.zip
5
図面等
1500000202611071060060002-05.pdf
6
工事費内訳書提出時の留意点等
1500000202611071060060002-06.pdf
7
積算についての特記事項
1500000202611071060060002-07.pdf
8
質問回答書
1500000202611071060060002-08.zip
9
落札者決定保留情報
1500000202611071060060002-09.docx
10
公表設計書
1500000202611071060060002-10.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 長岡地域振興局 農林振興部 入札執行 の他の案件
栗山地区 用水路工第1次工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/09
塩殿地区 暗渠排水第3次工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/09
令和大江地区 名木野放水路第4次工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/09
関原2期地区 地盤変動影響調査(事前)作業委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/10
育第9号 保育工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 長岡地域振興局 農林振興部 入札執行 の落札実績が 38件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。