市之越地区 第5次工事
新潟県 十日町地域振興局 農業振興部 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
締切
06/01
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 十日町地域振興局 農業振興部 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
十日町地域振興局
農業振興部
入札情報
番号
県営かんがい排水事業(特殊地域)
案件名称
市之越地区 第5次工事
場所
十日町市上山
施設名
市之越地区
予定価格(税抜き)
工種又は業種
土木一式
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
入札書受付締切予定日
令和08-06-01 まで
工期又は履行期限
令和 9年 6月30日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611071090050005-02.zip
3
特記仕様書
1500000202611071090050005-03.pdf
4
数量調書
1500000202611071090050005-04.pdf
5
図面等
1500000202611071090050005-05.pdf
6
公表用単価表
1500000202611071090050005-06.pdf
7
特別単価表
1500000202611071090050005-07.pdf
8
留意点
1500000202611071090050005-08.zip
9
公表設計書
1500000202611071090050005-09.pdf
10
開示情報
1500000202611071090050005-10.docx
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 十日町地域振興局 農業振興部 入札執行 の他の案件
山ノ下地区 ファームポンド工第3次工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/04
入間地区 ファームポンド工第2次工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/04
姿地区 完了整備第3次工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/04
木落地区 第8次工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 十日町地域振興局 農業振興部 入札執行 の落札実績が 20件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。