五十島地区大規模特定砂防(地すべり)地すべり対策工事
新潟県 新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎) 津川地区振興事務所 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
締切
06/05
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎) 津川地区振興事務所 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎)
津川地区振興事務所
入札情報
番号
大規地 第5ー01ー00ー01
案件名称
五十島地区大規模特定砂防(地すべり)地すべり対策工事
場所
東蒲原郡阿賀町五十島
施設名
五十島地区
予定価格(税抜き)
工種又は業種
さく井
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
入札書受付締切予定日
令和08-06-05 まで
工期又は履行期限
155日間
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
格納ファイル以外の設計図書は無し。令和8年5月28日に質問回答書を掲載しました。令和8年6月8日に落札決定保留情報と公表設計書を添付。
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611081040600002-02.xlsx
3
特記仕様書
1500000202611081040600002-03.pdf
4
数量計算表
1500000202611081040600002-04.pdf
5
登録単価入力シート
1500000202611081040600002-05.pdf
6
図面
1500000202611081040600002-06.pdf
7
工事費内訳書提出時の留意点
1500000202611081040600002-07.pdf
8
質問回答書
1500000202611081040600002-08.pdf
9
落札決定保留情報
1500000202611081040600002-09.doc
10
公表設計書
1500000202611081040600002-10.pdf
出典
新潟県電子入札
/
発注機関:新潟県 新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎) 津川地区振興事務所 入札執行
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎) 津川地区振興事務所 入札執行 の他の案件
一級河川新谷川 河川施設補修(掘削)河床掘削工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/04
全計第201号 治山事業全体計画策定調査委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/08
育第3号 保育工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/09
(主)新発田津川線 道路更新防災 日之出橋補修工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/10
(主)新発田津川線他(三川地区)消雪パイプ点検業務委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎) 津川地区振興事務所 入札執行 の落札実績が 42件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。