福島潟水門操作室建築工事
新潟県 土木部 監理課 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 土木部 監理課 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
土木部
監理課
入札情報
番号
流一大特 第1ー03ー00ー02
案件名称
福島潟水門操作室建築工事
場所
新潟市北区新鼻
施設名
福島潟
予定価格(税抜き)
工種又は業種
建築一式
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
制限付き一般競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
公告日
令和08-08-06
入札説明書配付終了日
令和08-09-11 まで
確認申請書/参加意向書等受付期間
令和08-08-07
~
令和08-08-25
確認通知書/指名通知書等発行予定日
令和08-08-28
工期又は履行期限
令和 9年 3月15日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
1
公告文書
1500000202611160040400015-01.zip
2
単抜設計書
1500000202611160040400015-02.xlsx
4
発注図面
1500000202611160040400015-04.pdf
5
工事費内訳書提出時の留意点
1500000202611160040400015-05.zip
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 土木部 監理課 入札執行 の他の案件
瀬波海岸北広場休憩棟改修建築工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/11
公営住宅(柏崎地区)松波町住宅1・5号棟給排水工事設計委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 土木部 監理課 入札執行 の落札実績が 52件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。