(国)253号他 県単舗装道維持修繕(総価契約)工事
新潟県 上越地域振興局 地域整備部 上越東維持管理事務所 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
締切
06/11
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 上越地域振興局 地域整備部 上越東維持管理事務所 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
上越地域振興局
地域整備部 上越東維持管理事務所
入札情報
番号
舗単繕 第1401ー00ー20ー00
案件名称
(国)253号他 県単舗装道維持修繕(総価契約)工事
場所
上越市浦川原区顕聖寺浦川原区一円
施設名
一般国道253号 他
予定価格(税抜き)
工種又は業種
舗装
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
入札書受付締切予定日
令和08-06-11 まで
工期又は履行期限
令和 9年 3月31日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611081140500007-02.xlsx
3
特記仕様書
1500000202611081140500007-03.pdf
4
特記仕様書(現場代理人の常駐+技術者に関する+遠隔臨場)
1500000202611081140500007-04.pdf
5
数量総括表
1500000202611081140500007-05.pdf
6
位置図
1500000202611081140500007-06.pdf
7
入札公表
1500000202611081140500007-07.docx
8
公表設計書
1500000202611081140500007-08.pdf
出典
新潟県電子入札
/
発注機関:新潟県 上越地域振興局 地域整備部 上越東維持管理事務所 入札執行
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 上越地域振興局 地域整備部 上越東維持管理事務所 入札執行 の他の案件
一級河川細野川 県単河川施設補修 護岸工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 上越地域振興局 地域整備部 上越東維持管理事務所 入札執行 の落札実績が 11件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。