一般国道253号三和安塚道路(仮称)神田高架橋上部工(その4)工事
新潟県 土木部 監理課 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 土木部 監理課 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
土木部
監理課
入札情報
番号
国地改債 第1ー04ー00ー01
案件名称
一般国道253号三和安塚道路(仮称)神田高架橋上部工(その4)工事
場所
上越市三和区神田
施設名
一般国道253号
予定価格(税抜き)
工種又は業種
土木一式
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
制限付き一般競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
公告日
令和08-06-01
入札説明書配付終了日
令和08-07-22 まで
確認申請書/参加意向書等受付期間
令和08-06-22
~
令和08-06-24
確認通知書/指名通知書等発行予定日
令和08-07-06
工期又は履行期限
770日間
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
R8.6.16 総合評価関係の様式を差替えました。質問回答書を掲載しました。/【R8.6.1追記】※1 格納ファイル以外の設計図面あり(CD-R) ※2 特別単価一覧表のPASSは入札参加決定者へのみ通知します。 /【R8.7.15】質問回答書を追加しました。
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
1
公告文書
1500000202611080030190002-01.zip
2
単抜設計書
1500000202611080030190002-02.xlsx
3
特記仕様書
1500000202611080030190002-03.zip
4
工事費内訳書等留意点等
1500000202611080030190002-04.zip
5
R8.6.16 質問回答書(総合評価関係)
1500000202611080030190002-05.pdf
6
質問回答書
1500000202611080030190002-06.zip
7
開示情報
1500000202611080030190002-07.docx
8
公表用設計書
1500000202611080030190002-08.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 土木部 監理課 入札執行 の他の案件
瀬波海岸北広場休憩棟改修建築工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/11
紫雲寺記念公園サニタリー棟改修工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/11
村上地区(上の山住宅1号棟)県営住宅玄関扉改修工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/14
公営住宅(柏崎地区)松波町住宅1・5号棟給排水工事設計委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 土木部 監理課 入札執行 の落札実績が 52件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。