一般国道353号 防安国土強靭化(雪寒)スノーシェルター上部工工事
新潟県 南魚沼地域振興局 地域整備部 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 南魚沼地域振興局 地域整備部 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
南魚沼地域振興局
地域整備部
入札情報
番号
強靭雪寒 第1201ー00ー01ー01
案件名称
一般国道353号 防安国土強靭化(雪寒)スノーシェルター上部工工事
場所
南魚沼市上野
施設名
一般国道353号
予定価格(税抜き)
工種又は業種
土木一式
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
制限付き一般競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
公告日
令和08-06-19
入札説明書配付終了日
令和08-07-21 まで
確認申請書/参加意向書等受付期間
令和08-06-19
~
令和08-06-29
確認通知書/指名通知書等発行予定日
令和08-07-03
工期又は履行期限
令和 9年 3月31日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
1
公告文書
1500000202611081120520013-01.zip
2
単抜設計書
1500000202611081120520013-02.zip
4
開示情報
1500000202611081120520013-04.docx
5
公表用設計書
1500000202611081120520013-05.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 南魚沼地域振興局 地域整備部 入札執行 の他の案件
主要地方道塩沢大和線 送水管取替工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/10
一般国道291号他 県単道路維持管理 舗装道補修工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/10
一般県道一村尾六日町線 宇津野新田第2 舗装工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/10
一般県道大桑原芋赤線 通緊県 雷土新田 歩道設置工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/10
一級河川伊田川 県単河川施設補修(掘削)河床掘削工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 南魚沼地域振興局 地域整備部 入札執行 の落札実績が 41件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。