五城水管理地区 第4次工事
新潟県 南魚沼地域振興局 農林振興部 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 南魚沼地域振興局 農林振興部 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
南魚沼地域振興局
農林振興部
入札情報
番号
県営ストマネ(工事)
案件名称
五城水管理地区 第4次工事
場所
南魚沼市宮 南魚沼市田崎
施設名
五城水管理地区
予定価格(税抜き)
工種又は業種
電気通信
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
制限付き一般競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
公告日
令和08-06-19
入札説明書配付終了日
令和08-07-16 まで
確認申請書/参加意向書等受付期間
令和08-06-20
~
令和08-06-29
確認通知書/指名通知書等発行予定日
令和08-06-30
工期又は履行期限
令和 9年 1月29日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
【総合評価方式】、単抜設計書の一部にパスワード設定あり(パスワードは参加資格の確認結果と合わせて通知する。)
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
1
公告文書
1500000202611071080350003-01.zip
4
単抜設計書等
1500000202611071080350003-04.zip
6
落札決定保留情報
1500000202611071080350003-06.docx
7
公表設計書
1500000202611071080350003-07.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 南魚沼地域振興局 農林振興部 入札執行 の他の案件
山口地区 地質調査業務委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/09
緊予第3ー2号 緊急予防治山 地質調査・渓間測量・設計委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 南魚沼地域振興局 農林振興部 入札執行 の落札実績が 31件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。