海沢線北海工区 林道海沢線北海工区開設工事
新潟県 糸魚川地域振興局 農林振興部 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 糸魚川地域振興局 農林振興部 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
糸魚川地域振興局
農林振興部
入札情報
番号
道整備交付金・県営開設・基幹道
案件名称
海沢線北海工区 林道海沢線北海工区開設工事
場所
糸魚川市大字市振
施設名
海沢線北海工区
予定価格(税抜き)
工種又は業種
土木一式
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
制限付き一般競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
公告日
令和08-05-15
入札説明書配付終了日
令和08-06-09 まで
確認申請書/参加意向書等受付期間
令和08-05-16
~
令和08-05-25
確認通知書/指名通知書等発行予定日
令和08-05-26
工期又は履行期限
令和 9年 3月15日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
1
公告文書
1500000202611067070020002-01.pdf
2
単抜設計書
1500000202611067070020002-02.zip
4
参加資格確認申請書等
1500000202611067070020002-04.zip
5
総合評価
1500000202611067070020002-05.zip
6
資料(1)
1500000202611067070020002-06.zip
7
【パスワード付】提示用見積単価
1500000202611067070020002-07.pdf
8
落札決定保留情報
1500000202611067070020002-08.docx
9
【パスワード付】公表設計書
1500000202611067070020002-09.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 糸魚川地域振興局 農林振興部 入札執行 の他の案件
海沢線上路工区 林道海沢線上路工区 測量・設計委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/11
海沢線北海工区 林道海沢線北海工区 測量・設計委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/11
災関地第1号 災害関連緊急地すべり防止(渓流)工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/15
湯川内第2地区 用地測量等作業委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/15
糸魚川地区 大高地区他3地区地すべり防止工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 糸魚川地域振興局 農林振興部 入札執行 の落札実績が 39件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。