本文へスキップ

西山中部地区 区画整理第1次工事

新潟県 柏崎地域振興局 農業振興部 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札

締切 06/17 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
新潟県 柏崎地域振興局 農業振興部 入札執行
所在地
新潟県
入札方式
工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
データの出どころ
新潟県電子入札
取得日時
2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度  新潟県  柏崎地域振興局  農業振興部  入札情報 番号 経営体育成基盤整備事業 案件名称 西山中部地区 区画整理第1次工事 場所 柏崎市西山町二田 施設名 西山中部地区 予定価格(税抜き) 工種又は業種 土木一式 調査基準価格(税抜き) 最低制限価格(税抜き) 入札方式 通常型指名競争入札 (区分:電子入札 ) 内訳書有無 有り 入札書受付締切予定日 令和08-06-17  まで 工期又は履行期限 令和 9年 9月30日まで 設計図書の提示場所 新潟県入札情報サービス 備考 説明文書等 No 文書名 格納ファイル名/外部リンクURL 4 単抜設計書、図面等 1500000202611071100050003-04.zip 5 誓約書及び工事費内訳書について 1500000202611071100050003-05.zip 6 質問回答の取扱いについて 1500000202611071100050003-06.doc 7 落札決定保留情報(PWあり) 1500000202611071100050003-07.doc 8 公表設計書(PWあり) 1500000202611071100050003-08.pdf
出典
新潟県電子入札 発注機関:新潟県 柏崎地域振興局 農業振興部 入札執行
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

新潟県 柏崎地域振興局 農業振興部 入札執行 の落札実績が 11件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →