中ノ口川西部地区 北曽根用水路第1次工事
新潟県 新潟地域振興局 巻農業振興部 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 新潟地域振興局 巻農業振興部 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
新潟地域振興局
巻農業振興部
入札情報
番号
県営地盤沈下対策事業(大規模)
案件名称
中ノ口川西部地区 北曽根用水路第1次工事
場所
新潟市西区槇尾
施設名
中ノ口川西部地区
予定価格(税抜き)
工種又は業種
土木一式
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
制限付き一般競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
公告日
令和08-05-18
入札説明書配付終了日
令和08-06-12 まで
確認申請書/参加意向書等受付期間
令和08-05-19
~
令和08-05-28
確認通知書/指名通知書等発行予定日
令和08-06-01
工期又は履行期限
令和 9年 6月30日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
R8.6.8質問回答書を掲載しました。
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
1
公告文書
1500000202611071040350003-01.zip
2
単抜設計書
1500000202611071040350003-02.zip
3
特記仕様書
1500000202611071040350003-03.pdf
4
掲示用見積参考資料
1500000202611071040350003-04.zip
5
図面等
1500000202611071040350003-05.pdf
6
数量計算書
1500000202611071040350003-06.pdf
7
工事費内訳書提出時の留意点
1500000202611071040350003-07.pdf
8
質問回答書
1500000202611071040350003-08.zip
9
落札決定保留情報
1500000202611071040350003-09.pdf
10
公表用設計書
1500000202611071040350003-10.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 新潟地域振興局 巻農業振興部 入札執行 の他の案件
打越地区 付帯用水路工第1次工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/10
打越西地区 取水樋管撤去工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/14
西蒲原排水4期地区 新木山川排水路第8ー2次工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/14
打越地区 付帯用水路工第2次工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/15
中ノ口川西部地区 金巻排水路第2次工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 新潟地域振興局 巻農業振興部 入札執行 の落札実績が 20件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。