河川メンテナンス事業(補正)岩方排水機場真空ポンプ等取替工事
新潟県 長岡地域振興局 地域整備部 与板維持管理事務所 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
締切
06/25
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 長岡地域振興局 地域整備部 与板維持管理事務所 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
長岡地域振興局
地域整備部 与板維持管理事務所
入札情報
番号
河メン補 第901ー03ー00ー01号
案件名称
河川メンテナンス事業(補正)岩方排水機場真空ポンプ等取替工事
場所
長岡市与板町馬越 地内
施設名
黒川流末川 岩方排水機場
予定価格(税抜き)
工種又は業種
機械器具設置
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
入札書受付締切予定日
令和08-06-25 まで
工期又は履行期限
令和 9年 1月31日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611081090600007-02.xlsx
3
特記仕様書
1500000202611081090600007-03.zip
4
見積資材及び特別単価調査資材 単価一覧表 (提示用)
1500000202611081090600007-04.pdf
5
提示用見積歩掛参考資料
1500000202611081090600007-05.pdf
6
工事費内訳書及び誓約書の提出について
1500000202611081090600007-06.zip
7
公表設計書
1500000202611081090600007-07.pdf
8
入札結果確認
1500000202611081090600007-08.docx
出典
新潟県電子入札
/
発注機関:新潟県 長岡地域振興局 地域整備部 与板維持管理事務所 入札執行
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 長岡地域振興局 地域整備部 与板維持管理事務所 入札執行 の落札実績が 17件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。