公営住宅(新潟地区)早通北住宅46号棟屋上防水改修工事
新潟県 土木部 監理課 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
締切
06/25
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 土木部 監理課 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
土木部
監理課
入札情報
番号
既設住改 第2502ー01ー01ー21
案件名称
公営住宅(新潟地区)早通北住宅46号棟屋上防水改修工事
場所
新潟市北区早通北5丁目地内
施設名
早通北住宅(新潟市)
予定価格(税抜き)
工種又は業種
防水
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
入札書受付締切予定日
令和08-06-25 まで
工期又は履行期限
令和 8年11月25日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
※本入札は、価格と価格以外の技術的な要素を総合的に評価し落札者を決定する総合評価方式により落札者を決定します。
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611160040400003-02.xlsx
4
設計図一式
1500000202611160040400003-04.pdf
5
総合評価説明書ほか
1500000202611160040400003-05.zip
6
工事費内訳書提出時の留意点
1500000202611160040400003-06.zip
7
開示情報
1500000202611160040400003-07.docx
8
公表用設計書
1500000202611160040400003-08.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 土木部 監理課 入札執行 の他の案件
瀬波海岸北広場休憩棟改修建築工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/11
紫雲寺記念公園サニタリー棟改修工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/11
村上地区(上の山住宅1号棟)県営住宅玄関扉改修工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/14
公営住宅(柏崎地区)松波町住宅1・5号棟給排水工事設計委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 土木部 監理課 入札執行 の落札実績が 52件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。