左岸頭首工地区 第5次工事
新潟県 村上地域振興局 農林振興部 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 村上地域振興局 農林振興部 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
村上地域振興局
農林振興部
入札情報
番号
県営ため池等整備事業(土地改良・耐震豪雨)
案件名称
左岸頭首工地区 第5次工事
場所
村上市新屋 村上市布部
施設名
左岸頭首工地区
予定価格(税抜き)
工種又は業種
土木一式
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
制限付き一般競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
公告日
令和08-06-29
入札説明書配付終了日
令和08-07-30 まで
確認申請書/参加意向書等受付期間
令和08-06-29
~
令和08-07-09
確認通知書/指名通知書等発行予定日
令和08-07-14
工期又は履行期限
令和 9年 1月15日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
1
公告文書
1500000202611071010350003-01.zip
2
単抜設計書
1500000202611071010350003-02.zip
4
工事内訳書留意点
1500000202611071010350003-04.pdf
5
誓約書の提出について
1500000202611071010350003-05.pdf
6
質問回答書「1」
1500000202611071010350003-06.pdf
7
開示情報
1500000202611071010350003-07.docx
8
公表設計書
1500000202611071010350003-08.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 村上地域振興局 農林振興部 入札執行 の他の案件
高根川地区 第17次工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/07
離予第1号 離島予防治山工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 村上地域振興局 農林振興部 入札執行 の落札実績が 12件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。