本文へスキップ

公営住宅(燕地区)新生町住宅5号棟屋上防水改修工事

新潟県 土木部 監理課 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札

締切 07/14 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
新潟県 土木部 監理課 入札執行
所在地
新潟県
入札方式
工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
データの出どころ
新潟県電子入札
取得日時
2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度  新潟県  土木部  監理課  入札情報 番号 既設住改 第2602ー01ー01ー08 案件名称 公営住宅(燕地区)新生町住宅5号棟屋上防水改修工事 場所 燕市新生町131番地 施設名 新生町住宅(燕市) 5号棟 予定価格(税抜き) 工種又は業種 防水 調査基準価格(税抜き) 最低制限価格(税抜き) 入札方式 通常型指名競争入札 (区分:電子入札 ) 内訳書有無 有り 入札書受付締切予定日 令和08-07-14  まで 工期又は履行期限 令和 8年11月26日まで 設計図書の提示場所 新潟県入札情報サービス 備考 説明文書等 No 文書名 格納ファイル名/外部リンクURL 2 単抜設計書 1500000202611160040410016-02.xlsx 3 特記仕様書 1500000202611160040410016-03.pdf 4 図面 1500000202611160040410016-04.pdf 5 工事費内訳書提出時の留意点 1500000202611160040410016-05.zip 6 開示情報 1500000202611160040410016-06.docx 7 公表用設計書 1500000202611160040410016-07.pdf
出典
新潟県電子入札 発注機関:新潟県 土木部 監理課 入札執行
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

新潟県 土木部 監理課 入札執行 の落札実績が 52件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →