(国)350号ほか27路線 道路パトロール(定期)業務委託
新潟県 上越地域振興局 地域整備部 入札執行(新潟県)/コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
締切
05/18
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 上越地域振興局 地域整備部 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
上越地域振興局
地域整備部
入札情報
番号
道維管 第1502ー00ー71ー00
案件名称
(国)350号ほか27路線 道路パトロール(定期)業務委託
場所
上越市港町1丁目ほか
施設名
一般国道350号 ほか27路線
予定価格(税抜き)
工種又は業種
維持管理業務委託
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
無し
入札書受付締切予定日
令和08-05-18 まで
工期又は履行期限
令和 8年12月11日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611081150510006-02.xls
4
委託契約条項及び各種仕様書(2班)
1500000202611081150510006-04.pdf
5
(定期)パト頻度表(2班)
1500000202611081150510006-05.pdf
6
パトロールブロック図(2班)
1500000202611081150510006-06.pdf
7
入札結果情報
1500000202611081150510006-07.doc
8
公表設計書
1500000202611081150510006-08.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 上越地域振興局 地域整備部 入札執行 の他の案件
一般国道292号 猿橋改良4工区 道路改良工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/07
一般国道292号 県単道路改善(道路)路肩修繕工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/07
一般県道高尾田島線 高尾拡幅 測量・簡易設計業務委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/07
主要地方道柿崎牧線 平方改良(1工区)路線測量業務委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/08
主要地方道上越安塚浦川原線 道路法面崩落箇所修繕工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 上越地域振興局 地域整備部 入札執行 の落札実績が 96件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。