本文へスキップ

町田地区 第2次設計業務委託

新潟県 上越地域振興局 農林振興部 入札執行(新潟県)/コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札

締切 05/19 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
新潟県 上越地域振興局 農林振興部 入札執行
所在地
新潟県
入札方式
コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
データの出どころ
新潟県電子入札
取得日時
2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度  新潟県  上越地域振興局  農林振興部  入札情報 番号 県営防災重点ため池事業 案件名称 町田地区 第2次設計業務委託 場所 上越市吉川区町田 施設名 町田地区 予定価格(税抜き) 工種又は業種 建設コンサルタント 調査基準価格(税抜き) 最低制限価格(税抜き) 入札方式 通常型指名競争入札 (区分:電子入札 ) 内訳書有無 無し 入札書受付締切予定日 令和08-05-19  まで 工期又は履行期限 令和 8年12月15日まで 設計図書の提示場所 新潟県入札情報サービス 備考 説明文書等 No 文書名 格納ファイル名/外部リンクURL 2 単抜設計書 1500000202611071120050003-02.xlsx 3 特記仕様書 1500000202611071120050003-03.pdf 4 図面 1500000202611071120050003-04.pdf 5 質問回答の取扱い 1500000202611071120050003-05.doc 6 委託契約条項 1500000202611071120050003-06.pdf 7 落札決定保留情報 1500000202611071120050003-07.pdf 8 質問書・閲覧申込書 1500000202611071120050003-08.doc 9 公表設計書 1500000202611071120050003-09.pdf
出典
新潟県電子入札 発注機関:新潟県 上越地域振興局 農林振興部 入札執行
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

新潟県 上越地域振興局 農林振興部 入札執行 の落札実績が 55件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →