一般県道柴倉津川線ほか 県単道路維持管理 定期パトロール業務委託
新潟県 新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎) 津川地区振興事務所 入札執行(新潟県)/コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
締切
05/19
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎) 津川地区振興事務所 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎)
津川地区振興事務所
入札情報
番号
道維管 第402ー00ー00ー73
案件名称
一般県道柴倉津川線ほか 県単道路維持管理 定期パトロール業務委託
場所
東蒲原郡阿賀町三宝分他
施設名
一般県道柴倉津川線 ほか
予定価格(税抜き)
工種又は業種
維持管理業務委託
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
無し
入札書受付締切予定日
令和08-05-19 まで
工期又は履行期限
令和 8年12月31日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
格納ファイル以外の設計図書は無し、5/20 落札決定保留情報、公表設計書を添付しました。
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611081040500009-02.xls
3
特記仕様書
1500000202611081040500009-03.pdf
4
計画図
1500000202611081040500009-04.pdf
5
落札決定保留情報
1500000202611081040500009-05.doc
6
公表設計書
1500000202611081040500009-06.pdf
出典
新潟県電子入札
/
発注機関:新潟県 新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎) 津川地区振興事務所 入札執行
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎) 津川地区振興事務所 入札執行 の他の案件
全計第201号 治山事業全体計画策定調査委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/08
育第3号 保育工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/09
(主)新発田津川線 道路更新防災 日之出橋補修工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/10
(主)新発田津川線他(三川地区)消雪パイプ点検業務委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/11
一般国道459号他(津川・鹿瀬・上川地区)消雪パイプ点検業務委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎) 津川地区振興事務所 入札執行 の落札実績が 42件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。