効促第4号 効果促進事業 施設点検調査業務委託
新潟県 上越地域振興局 農林振興部 入札執行(新潟県)/コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
締切
06/02
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 上越地域振興局 農林振興部 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
上越地域振興局
農林振興部
入札情報
番号
効果促進
案件名称
効促第4号 効果促進事業 施設点検調査業務委託
場所
上越市名立区東飛山ほか
施設名
予定価格(税抜き)
工種又は業種
建設コンサルタント
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
無し
入札書受付締切予定日
令和08-06-02 まで
工期又は履行期限
令和 9年 3月19日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
R8.5.21質問への回答書を掲載しました
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611067060030013-02.xls
3
特記仕様書
1500000202611067060030013-03.pdf
4
数量計算書
1500000202611067060030013-04.pdf
5
図面等
1500000202611067060030013-05.pdf
6
質問回答の取り扱い
1500000202611067060030013-06.doc
7
委託契約条項
1500000202611067060030013-07.pdf
8
落札決定保留情報
1500000202611067060030013-08.pdf
9
質問書・閲覧申込書
1500000202611067060030013-09.doc
10
公表設計書
1500000202611067060030013-10.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 上越地域振興局 農林振興部 入札執行 の他の案件
青野3期地区 第3次設計業務委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/07
広島地区 附帯第1次工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/08
上越東地区 石橋地区第8ー2次工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/11
清里第3地区 第1次地質調査業務委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/11
浦川原・頸城地区 第1次地盤変動影響調査(事前)業務委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 上越地域振興局 農林振興部 入札執行 の落札実績が 55件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。