本文へスキップ

一級河川阿賀野川他県単排水機場等維持管理保守点検業務委託

新潟県 新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎) 津川地区振興事務所 入札執行(新潟県)/コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札

締切 06/03 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
新潟県 新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎) 津川地区振興事務所 入札執行
所在地
新潟県
入札方式
コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
データの出どころ
新潟県電子入札
取得日時
2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度  新潟県  新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎)  津川地区振興事務所  入札情報 番号 排水維持 第401ー00ー00ー91 案件名称 一級河川阿賀野川他県単排水機場等維持管理保守点検業務委託 場所 東蒲原郡阿賀町石間 東蒲原郡阿賀町鹿瀬 施設名 阿賀野川 他 予定価格(税抜き) 工種又は業種 維持管理業務委託 調査基準価格(税抜き) 最低制限価格(税抜き) 入札方式 通常型指名競争入札 (区分:電子入札 ) 内訳書有無 無し 入札書受付締切予定日 令和08-06-03  まで 工期又は履行期限 90日間 設計図書の提示場所 新潟県入札情報サービス 備考 格納ファイル以外の設計図書は無し。令和8年5月21日に質問回答書を掲載しました。令和8年6月4日に落札決定保留情報と公表設計書を添付しました。 説明文書等 No 文書名 格納ファイル名/外部リンクURL 2 単抜設計書 1500000202611081040600001-02.pdf 3 特記仕様書 1500000202611081040600001-03.pdf 4 直接労務費内訳書、施設位置図等 1500000202611081040600001-04.zip 5 質問回答書 1500000202611081040600001-05.pdf 6 落札決定保留情報 1500000202611081040600001-06.doc 7 公表設計書 1500000202611081040600001-07.pdf
出典
新潟県電子入札 発注機関:新潟県 新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎) 津川地区振興事務所 入札執行
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

新潟県 新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎) 津川地区振興事務所 入札執行 の落札実績が 42件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →