県立学校建築物定期点検調査業務委託(その3)
新潟県 教育庁 総務課 入札執行(新潟県)/コンサル / 委託 / 制限付き一般競争入札
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 教育庁 総務課 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- コンサル / 委託 / 制限付き一般競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
教育庁
総務課
入札情報
番号
教財定委第3号
案件名称
県立学校建築物定期点検調査業務委託(その3)
場所
上越市北城町2-8-1 地内 ほか
施設名
予定価格(税抜き)
工種又は業種
建築設計
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
制限付き一般競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
無し
公告日
令和08-06-12
入札説明書配付終了日
令和08-07-16 まで
確認申請書/参加意向書等受付期間
令和08-06-15
~
令和08-06-26
確認通知書/指名通知書等発行予定日
令和08-07-01
工期又は履行期限
契約締結の日から令和8年12月18日(金)まで
設計図書の提示場所
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
1
公告文書
1500000202620150001061026-01.pdf
2
単抜設計書
1500000202620150001061026-02.xlsx
3
特記仕様書
1500000202620150001061026-03.pdf
4
参加資格確認申請書
1500000202620150001061026-04.xlsx
5
表紙
1500000202620150001061026-05.docx
6
様式1
1500000202620150001061026-06.xlsx
7
様式2
1500000202620150001061026-07.xlsx
8
写真票
1500000202620150001061026-08.xlsx
9
対象建築物一覧表等
1500000202620150001061026-09.zip
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 教育庁 総務課 入札執行 の他の案件
高田北城高等学校普通教室棟屋上防水他改修工事(Ⅰ工区)
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/08
直江津中等教育学校 ガスヒートポンプエアコン(GHP-2)室外機更新及び撤去(GHP-1,GHP-2)工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/09
新潟県立小出高等学校 普通教室棟雪庇防止柵設置工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/11
長岡農業高等学校2号館屋上防水改修工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/14
新潟県立県央特別支援学校LAN配線及び無線ネットワーク構築工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 教育庁 総務課 入札執行 の落札実績が 3件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。