高柳三期地区 第8ー1次地下水位観測業務委託
新潟県 柏崎地域振興局 農業振興部 入札執行(新潟県)/コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
締切
07/03
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 柏崎地域振興局 農業振興部 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
柏崎地域振興局
農業振興部
入札情報
番号
県営地すべり対策事業(防止工事・2号)
案件名称
高柳三期地区 第8ー1次地下水位観測業務委託
場所
柏崎市高柳町荻ノ島
施設名
高柳三期地区
予定価格(税抜き)
工種又は業種
地質調査
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
無し
入札書受付締切予定日
令和08-07-03 まで
工期又は履行期限
令和 9年 1月29日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
4
単抜設計書、図面等
1500000202611071100050009-04.zip
5
質問回答の取扱いについて
1500000202611071100050009-05.doc
6
電子入札システムの仕様変更について
1500000202611071100050009-06.pdf
7
落札決定保留情報(PWあり)
1500000202611071100050009-07.doc
8
公表設計書(PWあり)
1500000202611071100050009-08.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 柏崎地域振興局 農業振興部 入札執行 の落札実績が 11件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。