佐渡空港28側RESA詳細設計業務委託
新潟県 佐渡地域振興局 地域整備部(港湾空港庁舎) 入札執行(新潟県)/コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
締切
06/22
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 佐渡地域振興局 地域整備部(港湾空港庁舎) 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:45
案件の詳細
令和8年度
新潟県
佐渡地域振興局
地域整備部(港湾空港庁舎)
入札情報
番号
佐空改修 第1ー00ー00ー94
案件名称
佐渡空港28側RESA詳細設計業務委託
場所
佐渡市秋津
施設名
佐渡空港
予定価格(税抜き)
工種又は業種
建設コンサルタント
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
無し
入札書受付締切予定日
令和08-06-22 まで
工期又は履行期限
令和 9年 3月15日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
R8.6.16 質問回答書を掲載しました。
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611171130860003-02.xlsx
3
特記仕様書
1500000202611171130860003-03.pdf
4
数量計算表
1500000202611171130860003-04.pdf
5
業務成果品費計算書
1500000202611171130860003-05.pdf
6
位置図
1500000202611171130860003-06.pdf
7
参考図
1500000202611171130860003-07.pdf
8
質問回答書
1500000202611171130860003-08.zip
9
開示情報
1500000202611171130860003-09.docx
10
公表設計書
1500000202611171130860003-10.pdf
出典
新潟県電子入札
/
発注機関:新潟県 佐渡地域振興局 地域整備部(港湾空港庁舎) 入札執行
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 佐渡地域振興局 地域整備部(港湾空港庁舎) 入札執行 の落札実績が 11件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。