一級河川中津川 河川伐採木(生活者支援)伐木委託
新潟県 十日町地域振興局 地域整備部 入札執行(新潟県)/コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
締切
06/17
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 十日町地域振興局 地域整備部 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:45
案件の詳細
令和8年度
新潟県
十日町地域振興局
地域整備部
入札情報
番号
河木支援 第1101ー01ー00ー01
案件名称
一級河川中津川 河川伐採木(生活者支援)伐木委託
場所
中魚沼郡津南町大字下船渡
施設名
中津川
予定価格(税抜き)
工種又は業種
維持管理業務委託
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
無し
入札書受付締切予定日
令和08-06-17 まで
工期又は履行期限
令和 8年12月31日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
パスワード付きのデータあり
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611081110420005-02.xlsx
3
特記仕様書
1500000202611081110420005-03.pdf
4
図面
1500000202611081110420005-04.pdf
5
計算総括表
1500000202611081110420005-05.pdf
6
木材量の試算
1500000202611081110420005-06.pdf
7
単価一覧表等
1500000202611081110420005-07.zip
8
開示情報
1500000202611081110420005-08.docx
9
公表設計書
1500000202611081110420005-09.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 十日町地域振興局 地域整備部 入札執行 の他の案件
主要地方道小千谷十日町津南線他消雪パイプ電気設備点検業務委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/09
一般国道117号他消雪パイプ電気設備点検業務委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/09
一般国道253号他消雪パイプ電気設備点検業務委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/09
一般国道353号他消雪パイプ電気設備点検業務委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/09
一般国道405号他消雪パイプ電気設備点検業務委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 十日町地域振興局 地域整備部 入札執行 の落札実績が 82件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。