本文へスキップ

(国)402号野積避難路整備(耐震・法面等)補正用地測量委託

新潟県 長岡地域振興局 地域整備部 与板維持管理事務所 入札執行(新潟県)/コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札

締切 06/25 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
新潟県 長岡地域振興局 地域整備部 与板維持管理事務所 入札執行
所在地
新潟県
入札方式
コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
データの出どころ
新潟県電子入札
取得日時
2026/07/01 16:45
案件の詳細
令和8年度  新潟県  長岡地域振興局  地域整備部 与板維持管理事務所  入札情報 番号 避難耐補 第901ー20ー05ー80号 案件名称 (国)402号野積避難路整備(耐震・法面等)補正用地測量委託 場所 長岡市寺泊野積 地内 施設名 一般国道402号 予定価格(税抜き) 工種又は業種 測量 調査基準価格(税抜き) 最低制限価格(税抜き) 入札方式 通常型指名競争入札 (区分:電子入札 ) 内訳書有無 無し 入札書受付締切予定日 令和08-06-25  まで 工期又は履行期限 75日間 設計図書の提示場所 新潟県入札情報サービス 備考 令和8年6月17日 質問回答書を添付しました。 説明文書等 No 文書名 格納ファイル名/外部リンクURL 2 単抜設計書 1500000202611081090500018-02.pdf 3 特記仕様書 1500000202611081090500018-03.pdf 4 単抜き 1500000202611081090500018-04.pdf 5 位置図 1500000202611081090500018-05.pdf 6 図面 1500000202611081090500018-06.pdf 7 質問回答書 1500000202611081090500018-07.doc 8 公表用設計書 1500000202611081090500018-08.pdf 9 入札結果 1500000202611081090500018-09.docx
出典
新潟県電子入札 発注機関:新潟県 長岡地域振興局 地域整備部 与板維持管理事務所 入札執行
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

新潟県 長岡地域振興局 地域整備部 与板維持管理事務所 入札執行 の落札実績が 17件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →