本文へスキップ

一般国道345号トンネル定期点検業務委託

新潟県 村上地域振興局 地域整備部 入札執行(新潟県)/コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札

締切 06/30 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
新潟県 村上地域振興局 地域整備部 入札執行
所在地
新潟県
入札方式
コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
データの出どころ
新潟県電子入札
取得日時
2026/07/01 16:45
案件の詳細
令和8年度  新潟県  村上地域振興局  地域整備部  入札情報 番号 国長 第102ー00ー00ー81 案件名称 一般国道345号トンネル定期点検業務委託 場所 村上市笹川 村上市板貝 施設名 一般国道345号 予定価格(税抜き) 工種又は業種 建設コンサルタント 調査基準価格(税抜き) 最低制限価格(税抜き) 入札方式 通常型指名競争入札 (区分:電子入札 ) 内訳書有無 無し 入札書受付締切予定日 令和08-06-30  まで 工期又は履行期限 令和 9年 3月30日まで 設計図書の提示場所 新潟県入札情報サービス 備考 説明文書等 No 文書名 格納ファイル名/外部リンクURL 2 単抜設計書 1500000202611081010520032-02.zip 4 書類の電子提出のお願い 1500000202611081010520032-04.pdf 5 入札結果確認(開示情報) 1500000202611081010520032-05.docx 6 公表用設計書 1500000202611081010520032-06.pdf
出典
新潟県電子入札 発注機関:新潟県 村上地域振興局 地域整備部 入札執行
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

新潟県 村上地域振興局 地域整備部 入札執行 の落札実績が 64件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →