野中地区 大規模特定砂防(地すべり)補正 地質調査業務委託
新潟県 上越地域振興局 妙高砂防事務所 入札執行(新潟県)/コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
締切
06/30
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 上越地域振興局 妙高砂防事務所 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:45
案件の詳細
令和8年度
新潟県
上越地域振興局
妙高砂防事務所
入札情報
番号
補大規地 第14ー09ー00ー91
案件名称
野中地区 大規模特定砂防(地すべり)補正 地質調査業務委託
場所
上越市安塚区真荻平
施設名
野中地区
予定価格(税抜き)
工種又は業種
地質調査
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
無し
入札書受付締切予定日
令和08-06-30 まで
工期又は履行期限
令和 9年 2月15日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611083010920005-02.xlsx
4
平面図
1500000202611083010920005-04.pdf
5
質問回答書
1500000202611083010920005-05.zip
6
計画数量 数量計算書
1500000202611083010920005-06.pdf
7
位置図 横断図
1500000202611083010920005-07.pdf
8
単価根拠一覧
1500000202611083010920005-08.pdf
9
開示情報
1500000202611083010920005-09.xlsx
10
公表設計書
1500000202611083010920005-10.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 上越地域振興局 妙高砂防事務所 入札執行 の他の案件
田中川事業間連携(通常砂防)工事用道路工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 上越地域振興局 妙高砂防事務所 入札執行 の落札実績が 13件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。