胎内第二ダム ダム操作卓等移設・更新詳細設計委託
新潟県 企業局 発電管理センター 入札執行(新潟県)/コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
締切
06/19
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 企業局 発電管理センター 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:45
案件の詳細
令和8年度
新潟県
企業局
発電管理センター
入札情報
番号
R8胎二増専第4号
案件名称
胎内第二ダム ダム操作卓等移設・更新詳細設計委託
場所
胎内市下荒沢地内胎内第二ダム
施設名
予定価格(税抜き)
工種又は業種
建設コンサルタント
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
無し
入札書受付締切予定日
令和08-06-19 まで
工期又は履行期限
契約締結日より令和9年2月26日
設計図書の提示場所
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202620130103060782-02.xlsx
3
特記仕様書
1500000202620130103060782-03.pdf
4
図面等
1500000202620130103060782-04.pdf
5
質問及び回答期限等
1500000202620130103060782-05.docx
6
質問回答書1
1500000202620130103060782-06.pdf
7
質問回答書2
1500000202620130103060782-07.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 企業局 発電管理センター 入札執行 の落札実績が 5件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。