本文へスキップ

高見地区 第3次調査計画業務委託

新潟県 長岡地域振興局 農林振興部 入札執行(新潟県)/コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札

締切 06/26 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
新潟県 長岡地域振興局 農林振興部 入札執行
所在地
新潟県
入札方式
コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
データの出どころ
新潟県電子入札
取得日時
2026/07/01 16:45
案件の詳細
令和8年度  新潟県  長岡地域振興局  農林振興部  入札情報 番号 経営体育成基盤整備調査計画 案件名称 高見地区 第3次調査計画業務委託 場所 長岡市高見町 長岡市川辺町 施設名 高見地区 予定価格(税抜き) 工種又は業種 建設コンサルタント 調査基準価格(税抜き) 最低制限価格(税抜き) 入札方式 通常型指名競争入札 (区分:電子入札 ) 内訳書有無 無し 入札書受付締切予定日 令和08-06-26  まで 工期又は履行期限 令和 9年 3月15日まで 設計図書の提示場所 新潟県入札情報サービス 備考 説明文書等 No 文書名 格納ファイル名/外部リンクURL 2 単抜設計書 1500000202611071060030001-02.xlsx 3 特記仕様書 1500000202611071060030001-03.pdf 4 積算についての特記事項 1500000202611071060030001-04.pdf 5 落札者決定保留情報 1500000202611071060030001-05.docx 6 公表設計書 1500000202611071060030001-06.pdf
出典
新潟県電子入札 発注機関:新潟県 長岡地域振興局 農林振興部 入札執行
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

新潟県 長岡地域振興局 農林振興部 入札執行 の落札実績が 40件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →