【河北病院】ボイラー水質管理業務(令和8年3月26日入札)
山形県(山形県)/業務委託(病院事業局)
締切
03/16
2026年
開札
非公表
公告日
03/26
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 山形県
- 所在地
- 山形県
- 入札方式
- 業務委託(病院事業局)
- データの出どころ
- 山形県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【河北病院】ボイラー水質管理業務(令和8年3月26日入札)
1.調達する役務の名称及び数量
ボイラー水質管理業務 一式
2.入札の場所及び日時
場所:西村山郡河北町谷地字月山堂111番地
山形県立河北病院外来棟2階大会議室
日時:令和8年3月26日(木曜日)午前10時30分
3.契約に関する事務を担当する部局等
山形県立河北病院事務部総務課施設用度係
4.入札参加資格確認申請書提出期限
令和8年3月16日(月曜日)午後3時
公告の詳しい内容及び入札の詳細については、下記の公告をご覧ください。
入札公告(PDF:151KB)
入札説明書(PDF:226KB)
仕様書(PDF:88KB)
契約書(書式)(PDF:233KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
山形県 の他の案件
【総務部管財課】令和8年度県庁構内等除排雪業務委託(令和8年9月11日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
その他入札
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
工事
山形県
非公表
締切 09/07
【警察本部運転免許課】山形県総合交通安全センター機械警備業務委託(令和8年9月18日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【病院事業局県立病院課】看護衣等の調達(令和8年9月10日入札)
山形県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。