本文へスキップ

【中央病院】統合型生体情報管理システム保守業務(令和8年3月23日入札)

山形県(山形県)/業務委託(病院事業局)

締切 03/13 2026年
開札 非公表
公告日 03/23 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
山形県
所在地
山形県
入札方式
業務委託(病院事業局)
データの出どころ
山形県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
【中央病院】統合型生体情報管理システム保守業務(令和8年3月23日入札) 「山形県立中央病院統合型生体情報管理システム保守業務」の調達について、一般競争入札を行います。 1 調達する物品の名称及び数量 山形県立中央病院統合型生体情報管理システム保守業務 一式 2 入札の場所及び日時 (1)場所:山形市大字青柳1800番地 山形県立中央病院 3階会議室3 (2)日時:令和8年3月23日(月曜日) 10時15分 3 契約に関する事務を担当する部局等 山形県立中央病院 事務部 経営戦略課 医療情報・DX推進係 電話番号:023-685-2626 4 入札参加資格確認申請書提出期限 令和8年3月13日(金曜日) 16時00分 公告の詳しい内容については、下記の公告をご覧ください。 一般競争入札の公告(PDF:155KB)
出典
山形県入札情報 発注機関:山形県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →