本文へスキップ

【河北病院】総合医療情報システム運用支援業務(令和8年1月22日入札)

山形県(山形県)/業務委託(病院事業局)

締切 01/20 2026年
開札 非公表
公告日 01/22 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
山形県
所在地
山形県
入札方式
業務委託(病院事業局)
データの出どころ
山形県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
【山形県立河北病院】総合医療情報システム運用支援業務(令和8年1月22日入札) 「総合医療情報システム運用支援業務」の調達について、一般競争入札を行います。 1名称 山形県立河北病院総合医療情報システム運用支援業務 2数量 一式 3履行期間 令和8年2月1日から令和9年3月31日まで 4入札の場所及び日時 (1)場所:西村山郡河北町谷地字月山堂111番地山形県立河北病院外来棟2階会議室 (2)日時:令和8年1月22日(木曜日)午前10時00分 5一般競争入札参加資格確認申請書等提出期限 令和8年1月20日(火曜日)午後5時 入札参加手続き及び調達役務の詳しい内容は、下記資料をご覧ください 一般競争入札の公告(PDF:185KB) 入札説明書(PDF:194KB) 入札様式(PDF:166KB) 契約書(書式)(PDF:249KB) 仕様書(PDF:315KB) 運用支援業務履行一覧(PDF:146KB) 6契約に関する事務を担当する部局等 山形県立河北病院事務部医事経営相談課医事係
出典
山形県入札情報 発注機関:山形県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →