本文へスキップ

【中央病院】洗濯業務(令和7年6月23日入札)

山形県(山形県)/業務委託(病院事業局)

締切 06/16 2025年
開札 非公表
公告日 06/23 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
山形県
所在地
山形県
入札方式
業務委託(病院事業局)
データの出どころ
山形県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
【中央病院】山形県立中央病院洗濯業務(令和7年6月23日入札) 「山形県立中央病院洗濯業務」の調達について、一般競争入札を行います。 1 調達する物品の名称及び数量 山形県立中央病院洗濯業務 一式 履行期間:令和7年7月1日から令和8年3月31日まで 2 入札の場所及び日時 (1)場所:山形市大字青柳1800番地 山形県立中央病院3階会議室3 (2)日時:令和7年6月23日(月曜日)午前9時 3 契約に関する事務を担当する部局等 山形県立中央病院事務部総務課施設係 電話番号 023-685-2626(代) 4 一般競争入札参加資格確認申請書等提出期限 令和7年6月16日(月曜日)午後3時 入札参加手続き及び調達物品の詳しい内容は、下記資料をご覧ください 一般競争入札の公告(PDF:144KB) 入札説明書(PDF:335KB) 仕様書(PDF:201KB) 契約書(書式)(PDF:194KB)
出典
山形県入札情報 発注機関:山形県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →