【中央病院】土日祝日受付業務(令和7年3月21日入札)
山形県(山形県)/業務委託(病院事業局)
締切
非公表
開札
非公表
公告日
03/21
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 山形県
- 所在地
- 山形県
- 入札方式
- 業務委託(病院事業局)
- データの出どころ
- 山形県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【中央病院】土日祝日受付業務(令和7年3月21日入札)
「山形県立中央病院土日祝日受付業務」の調達について、一般競争入札を行います。
1 調達する役務の名称及び予定数量
(1)名称:山形県立中央病院土日祝日受付業務
(2)数量:土日及び祝日、12月29日、12月31日 968時間
2 履行期間
令和7年4月1日から令和8年3月31日まで
3 入札の場所及び日時
(1)場所:山形市大字青柳1800番地 山形県立中央病院 3階会議室3
(2)日時:令和7年3月21日(金曜日)午後4時
4 入札参加資格確認申請書提出期限
(1)競争入札参加資格者名簿(物品及び役務)に登載されている者
令和7年3月14日(金曜日)午後3時
(2)競争入札参加資格者名簿(物品及び役務)に登載されていない者
令和7年3月11日(火曜日)午後3時
入札参加手続き及び調達役務の詳しい内容は、下記資料をご覧ください
一般競争入札の公告(PDF:157KB)
入札説明書(PDF:170KB)
入札参加資格申請書等様式一式(ワード:46KB)
仕様書(PDF:245KB)
契約書(PDF:202KB)
5 契約に関する事務を担当する部局等
山形県立中央病院事務部医事相談課医事係
電話番号 023-685-2626
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
山形県 の他の案件
【総務部管財課】令和8年度県庁構内等除排雪業務委託(令和8年9月11日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
その他入札
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
工事
山形県
非公表
締切 09/07
【警察本部運転免許課】山形県総合交通安全センター機械警備業務委託(令和8年9月18日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【病院事業局県立病院課】看護衣等の調達(令和8年9月10日入札)
山形県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。